Купить бегущие Led строки в Минске

Все чаще на улицах можно встретить бегущие строки. Это одно из актуальных решений как для наружной, так и для внутренней рекламы. Но почему бегущие строки быстро завоевали популярность? Все очень просто, они стали знамениты благодаря превосходству над другими видами рекламы. Так что же такое бегущая строка?

Бегущая строка – это электронное устройство, созданное для отображения текстовых и графических данных. Часто кроме обычного текста они позволяют показывать простейшую графику и налагать разную анимацию на представляемый текст.

Главными преимуществами бегущих строк выступают хорошая видимость на большой дистанции, акцентуация среди других вывесок за счет своей яркости и неограниченный объем текста. Также плюсом является то, что они могут быть любой величины. Поскольку для бегущих строк не нужна регистрация, то установка значительно упрощена, а способы использования сильно расширены.

Основные возможности строк состоят в том, что они позволяют регулировать яркость свечения; указывать интервал работы; видеть на эмуляторе данные, которые будут отображены, еще до загрузки их в бегущую строку и показывать не только текстовые, но и графические данные.

Бегущие строки позволяют угодить практически любым требованиям. Приобретая бегущую строку, вы гарантированно получаете повышенную яркость, возможность установить ее почти на любом построении, светодиоды с низким энергопотреблением и безопасность работы при любой погоде.

Хотите яркую рекламу, которая бы выглядела выгоднее на фоне остальной? Тогда бегущая строка – лучший выбор!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Будем рады сотрудничеству!

За подробной информацией обращайтесь по

тел: 8 (017) 377-33-44,

8 (029) 151-11-02,

8 (029) 656-67-77

e-mail: svetomir2015@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.