Светодиодная лента дешево

Светодиодная лента по праву завоевала популярность, как среди дизайнеров, так и среди рядовых потребителей. Доступная, на сегодняшний день, цена, простота монтажа и надежность светодиодного оборудования – далеко не все преимущества освещения такого рода. Рассмотрим подробнее, что же представляет собой светодиодная лента.

светодиодная лента значительно превосходит по многим параметрам большинство источников освещения. Благодаря непосредственно светодиодам обеспечивается:

  • Длительный срок службы. При соблюдении всех требований к монтажу и условиям эксплуатации, светодиодная лента прослужит 50000 часов, что составляет около 8 лет непрерывной работы. За это время свечение ленты не должно снизиться более чем на 50 %. Если лента будет работать по 8 часов каждый день, то она прослужит Вам более 20 лет.
  • Низкое энергопотребление, экономия до 90% средств на счетах за электричество.
  • Экологичность. Светодиодные источники освещения не содержат в себе никаких вредных для человека или природы веществ и элементов, например, ртути, как в люминесцентных энергосберегающих лампах.

Кроме того, к плюсам использования светодиодной ленты можно отнести:

  • Широкое разнообразие продукции. Светодиодные ленты выполняются в самых разных конфигурациях, отличаются по яркости и бывают практически любого цвета.
  • Управление освещением. Возможность изменения яркости источника освещения, смены цветов, настройка самых разнообразных режимов, вплоть до целых светодиодных экранов и цветомузыки.
  • Компактность. Светодиодную ленту можно установить там, где не поместится больше никакой другой источника освещения.

Применение.

  • Светодиодная подсветка интерьеров. Она может быть самой разнообразной, как декоративной контурной, так и создающей равномерное засвечивание, что особенно важно при подсветке натяжных, подвесные и витражные потолки и другие конструкции. Светодиодная подсветка стен, ниш или даже полов не только выгодно подчеркнет особенности интерьеров, но и отлично справится с ролью дежурного освещения, повышая безопасность вашего дома.
  • Светодиодная подсветка мебели. Для организации подсветки мебели светодиодная лента подходит в первую очередь благодаря безопасному напряжению питания, низкому нагреву и прекрасной гибкости.
  • Основное освещение. Даже с такой задачей прекрасно справится светодиодная лента, нужно только правильно подобрать мощность и систему подсветки.
  • Световая реклама. Самые разнообразные рекламные конструкции, объемные буквы, панели, выставочные стенды – все это станет заметнее и ярче с помощью светодиодной ленты. Кроме того, светодиодная подсветка поможет представить продаваемый товар в наиболее выигрышном свете. Торговые помещения и витрины с подсветкой подчеркнут красоту продукции. Светодиодная подсветка особенно хорошо подойдет для оформления витрин при продаже бижутерии, ювелирных изделий, изделий из стекла и хрусталя.
  • Автомобильная подсветка. Придаст неповторимый вид вашему транспортному средству или же просто сделает его эксплуатацию более приятной и безопасной. Здесь больше всего подойдет светодиодная лента с напряжением питания 12 В.
  • Архитектурная и ландшафтная подсветка. Подчеркнуть красоту вашего здания или благоустройство сада также поможет светодиодная лента. Для подобных целей желательно использовать модели с высокой степень защиты IP.
  • Светодинамические эффекты. С помощью управляемой светодиодной ленты и специальных контроллеров можно организовать целые световые шоу. Такое декоративное освещение не оставит никого равнодушным! «Бегущий огонь», цветомузыка или целые экраны прекрасно впишутся в интерьеры клубов, ресторанов, создадут прекрасное настроение на праздничных мероприятиях и различных шоу.
  • Дизайнерские светильники. Светодиодные ленты в сочетании со специальными алюминиевыми профилями и различными экранами к профилю позволяют создавать самые разнообразные светильники, и даже целые светящиеся конструкции. Благодаря широкому разнообразию моделей профиля, с самыми конфигурациями и особенностями и такому же широкому выбору специальных экранов, можно создать великое множество стильных и оригинальных светильников.

Будем рады сотрудничеству!

За подробной информацией обращайтесь по тел: 

+375 (29) 151-11-02,

+375 (29) 656-67-77,

+375 (17) 377-33-44,

e-mail: svetomir2015@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.