Светодиодная гирлянда бахрома

Световая бахрома

В преддверии новогодних праздников не маловажным считается подготовка к организации соответствующего декора. Одним из самых популярных и востребованных  изделий в этом плане является одна из разновидностей светодиодной гирлянды – это светодиодная бахрома.

Светодиодная бахрома считается одним из самых распространенных видов светового украшения. Напоминающая светодиодный дождь, её нити свисают и имеют разную длину, поэтому край получается неровный, напоминающий бахрому. Исходя из его внешнего вида, бахрома придает уют и комфорт, располагая Вас к расслабленному состоянию.

И все же можно задать вопрос. А почему же данный вид светового украшения пользуется популярностью? Ну, про это есть что сказать.

1) Светодиодная бахрома имеет большое разнообразие вариантов  размера, цвета, яркости и т.д.

2) Светодиодная бахрома безопасна в использовании, т.к. использует технологию светодиодов. Благодаря чему, ее можно использовать вместе с другими материалами.

3)  Для того, чтобы украсить светодиодной бахромой дом, комнату, усадьбу и т.д., не нужно обладать специфическими познаниями и опытом. Установка светодиодной бахромы легка и проста.

4) Выделение украшенных объектов на фоне, по сравнению с другими объектами. Это достигается благодаря своему потрясающему эффекту свечения бахромы.

А что касается тех самых объектов, где можно украсить светодиодной бахромой, то их можно выделить как для:

• декорирования фасадов зданий;

• создания эффекта “звездного неба”;

• оформления витрин, окон, элементов интеръера, колонн и разнообразных экспозиций;

• украшения для уличных новогодних елок;

• украшения различных архитектурных элементов.

Вы можете купить у нас новогодние гирлянды, которые просто включаются в розетку или подсоединяются через USB-порт к компьютеру, а также модели, работающие автономно (на батарейках). Вся представленная на нашем сайте новогодняя светодиодная продукция соответствует международному стандарту качества, она совершенно безопасна в эксплуатации.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Будем рады сотрудничеству!

За подробной информацией обращайтесь по

тел: 8 (017) 377-33-44,

8 (029) 151-11-02,

8 (029) 656-67-77

e-mail: svetomir2015@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.