Светодиодные 3D лампы обрели огромную популярность в наше время. Такая лампа послужит хорошим подарком близкому человеку на праздник, а так же станет очень интересной частью декора.
Такие лампы хорошо заменят ночники в темное время суток. От неонового света не устаёт глаз и создается приятная и расслабляющая атмосфера в помещении.
Так же такие лампы будут очень выигрышно смотреться на прилавке или стойке при входе в здание компании, салона и т.д. Например она может быть в виде логотипа конторы или фигуры управляющего.
Существуют лампы в виде фигур любимых персонажей из сериалов и фильмов. Такой предмет интерьера будет привлекать глаза гостей и так же хорошо выполнять свою функцию освещения.

На памятные даты можно так же подарить такую лампу. Это будет очень запоминающийся и приятный подарок.


Будем рады сотрудничеству!
За подробной информацией обращайтесь по
тел: 8 (017) 377-33-44,
8 (029) 151-11-02,
8 (029) 656-67-77
e-mail: svetomir2015@mail.ru