Гибкий неон, по супер цене!

неон

Традиционный неон сделан из стекла, которое может легко разбиться и вытечь токсичные материалы. Светодиодный неон намного прочнее и безопаснее для окружающей среды. Светодиодный неон, который мы предлагаем, представляет собой смесь ПВХ-силикона с силиконовым рукавом для дополнительной защиты от ультрафиолета, химикатов и соленой воды. Он имеет степень защиты IP68 для влажных и наружных сред и выдерживает экстремальные погодные условия.

Светодиодный неон может сэкономить 70% или более затрат на электроэнергию по сравнению с традиционным неоном! Традиционный неон имеет срок службы 10 000 часов и потребляет 15 000 вольт имеет срок службы более 50 000 часов и потребляет всего 24 В. Это означает, что вы можете включать свет на 12 часов в день, и они прослужат более 11 лет.

Традиционный неон очень хрупкий и требует квалифицированного мастера, чтобы его согнуть и установить. Гибкий неон легко установить, согнув неон до нужной формы с помощью швеллера или зажимов. Гибкий неон также предлагает четыре различных варианта вывода (снизу, сзади, справа, слева), чтобы обеспечить цельный вид, как вы можете видеть на проекте ниже Чикаго, штат Иллинойс.

Светодиодный неон не только более долговечен при значительной экономии средств, но и намного ярче, чем традиционный неон. Компания «СветомирБай» делает еще один шаг вперед, поставляя продукт настроенным и готовым к установке.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Будем рады сотрудничеству!

За подробной информацией обращайтесь по

тел: 8 (017) 377-33-44,

8 (029) 151-11-02,

8 (029) 656-67-77

e-mail: svetomir2015@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.