Светодиодные консоли

Светодиодные консоли являются небольшими конструкциями, сделанными из металла, их часто используют в качестве уличного крашения для праздников в любую пору года. Их часто можно заметить установленными на дорожных столбах вдоль густонаселенных улиц, парках, а также витрин зданий. Сама фигура имеет вид как световая панель, тем самым становясь отличным украшением в ночное время суток.

Также светодиодные консоли хорошо показали себя в качестве украшения концертных залов, вокзалов и самое главное в крупных торговых центрах. Все это показывает то, что консоли из светодиодного дюралайта презентуют себя достаточно прочными и универсальными, чтобы можно было их использовать как на улице, так и внутри помещений.

Преимуществом использования консолей именно из светодиодов в отличие от ламповых аналогов объясняется тем, что светодиоды характеризуются существенно долгим сроком службы, более низким электропотреблением, и более насыщенными цветами, которые не выйдут из строя и будут украшать улицы и помещения на протяжении длительного срока. Кроме того сама установка светодиодной консоли не требует специальных навыков и знаний.

Помимо всего перечисленного, консолям присущи также достоинства:

• высочайшее качество всех комплектующих;

• доступная широкому кругу цена;

• быстрая установка и демонтаж;

• долгий срок постоянной эксплуатации.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что светодиодные консоли универсальны в своем применении и является отличным решением для подсветки и декорирования зданий и помещений. Ведь такое украшение не сможет не привлечь к себе внимание окружающих, особенно в ночное время суток.

Будем рады сотрудничеству!

За подробной информацией обращайтесь по

тел: 8 (017) 377-33-44,

8 (029) 151-11-02,

8 (029) 656-67-77

e-mail: svetomir2015@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.